-
"Классная книга и живые герои, читаю с интересом спасибо)). Мне вообще этот автор и его книги нравится, надеюсь на новые..."
-
-
-
-
"Я читала эта на одном дыхании, мне очень понравилось без лишнего посмотрю и другие книги этого автора если сюжеты будет..."
-
"Лёгкая книга, но главные герои мне не импонируют, Аня сама ничего не может, вроде берётся что то сделать сама, но бросае..."
-
-
"Сильно, эмоционально, до спазмов в горле. Без прикрас. Читать тогда, когда хочется именно глубокой боли. Счастливый коне..."
-
-
-
-
"Захватывающий и необычный сюжет, оторваться просто невозможно!!! Хочется прочитать еще книги этого автора, наверняка так..."
-
"Мне нравится тот стиль, в котором пишет Екатерина Аверина. От её книг всегда своеобразное послевкусие. Эта книга не искл..."
-
"Суперская книга! Теперь про сына и его девочку Таю. Конечно он избалован отцом и деньгами, но все равно смог доказывать..."
-
-
-
-
-
"Интересная, динамичная, красиво рассказано, как развиваются отношения главных героев. Много про спецслужбы. Нравится отн..."
-
-
-
-
"Начало очень страстное и обжигающее! Интересно прочитать, как такая судьба настигла Лайлу и что станет с их жизнью с кра..."
-
"Очень понравилось начало! Однозначно буду читать. Хочется найти ответы на вопросы: Почему изменил Свят? И не его ли пап..."
-
"Как часто бывает, когда мы хотим получить удовольствие от отношений, не идти на уступки и пытаемся "сломать" с..."
-
-
-
"Очень неоднозначные впечатления. Больные, нездоровые отношения не имеющие отношения к любви. Жалко, безумно жалко Кейт,..."
-
-