-
-
-
-
"После прочтения остается приятное ощущение молодости. Всплывают в памяти картинки первой любви. Автор не дает усомниться..."
-
"Спасибо автору за очень интересную по сюжету и легкую по чтению книгу. Прочитала книгу за один вечер. Тема подростковой..."
-
"Занимательная история любви в стенах школы для детишек богатых родителей, хитросплетения сюжетной линии дают простор для..."
-
-
-
"Автор пишет всё в легкой доступной форме, история 18-19 летней ГГ – Златы и её отношения с братьями – близнецами Артемо..."
-
-
"Мне нравится, легко читается, практически на одном дыхании, сюжет интересен, захватывает с самого начала. Думаешь, что ж..."
-