-
-
"Классно! Нежно – снежный поцелуй....Приятный, красивый, снежный, горные вершины, друзья, родители, отдых, дружная компан..."
-
"Отличная история. Вот бывают сильные мужчины со своими слобостями, прячутся в раковине. И бывают слабые женщины, которые..."
-
"Очередная серия книг от автора! Как подарок! Советую к прочтению! Очень интересные и позитивные сюжеты! Сильные главные..."
-
"Впервые прочитала роман Лины "Волчара" и была очарована. Сюжет, атмосфера, противостояние характеров главных г..."
-
"Ещё одна классная история от Лины Филимоновой. Тонкий, ненавязчивый юмор, красиво описаны интимные сцены. Чтение настоль..."
-
"Что могу сказать, просто захватывающая книга. Уже много лет просто небыло интереса вообще читать книги, а тут случайно п..."
-
"Весёлая романтическая комедия для хорошего настроения. В сюжете нет злодеев, недопонимания разрешаются почти без задерже..."
-
"Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения. Лина, будет ли на ЛитРесе ваша книга «С новым гадом»? На др..."
-
"Советую к прочтению!Если хотите получить позитив! Автор пишет с долькой юмора и веселья! Начинаешь верить в судьбу и люб..."
-
-
"Отличная добрая история любви. О принятии и понимании, впервую очередь себя и своих желаний. О любви чистой и безграничн..."
-
"Спасибо! Так переживала за них,даже давление скакало. Безумно рада ,что все хорошее исполнилось. Если настоящая любовь ,..."
-
"потрясающая книга. Читала с удовольствием. Очень рада за эту пару. Такая жизненная история. спасибо автору . это моя пер..."
-
-
"Начало сюжета заинтриговало, но далее всё развивалось не особо...некоторые моменты истории (например случай у клуба, где..."
-
-
"Прочитала всю серию, но больше всего понравилась именно эта книга. Я хохотала почти всё время. Это что-то. И Костя, и Ни..."
-
-
"Самые обожаемые мной книги автора! Очень крутые герои, потрясающие отношения, жду всю серию здесь). Спасибо Лина, отличн..."
-
"Сказка. Не очень хорошо продуманная, абсолютно нежизненная ситуация. Девичьи грёзы автора. Каким таким фрилансом она зан..."
-
"Очень понравилось как пишет автор. Читается легко, с юмором, оставляет приятное впечатление. И что самое главное: прочит..."
-
"Замечательная книга, прочла залпом не могла оторваться. Легкая и романтичная история, написано интересно. Герои добрые ,..."
-
"очень интересная книга, спасибо автору за такой потрясающий сюжет, очень жизненно и современно написано.С удовольствием..."
-
"Красивая история любви) Мне очень понравилась книга))) Согласна, что ранние браки редко бывают на всю жизнь. Здесь герои..."
-
"Чудесная романтическая комедия, наполненная горным воздухом, насыщенная удивительными приключениями. Легкий слог. Интриг..."
-
"Для поднятия настроения в осеннюю пору нужно непременно прочитать эту книгу:любовный роман, где главный герой точно знае..."
-
"круто просто прям имоции зашкаливают. но какая там тупая главная героиня это просто пипец . можно сказать это книга выве..."