-
-
"очень добрый, позитивный, легкий роман, мне поднял настроение. Здесь любовь, верная дружба, крепкая семья, мечты и краси..."
-
"Отличная история. Вот бывают сильные мужчины со своими слобостями, прячутся в раковине. И бывают слабые женщины, которые..."
-
"Очередная серия книг от автора! Как подарок! Советую к прочтению! Очень интересные и позитивные сюжеты! Сильные главные..."
-
"Эта книга – просто бомба!!! Есть и юмор и страсть! История любви просто потрясная! Буду читать всю серию! Автору огромно..."
-
"Очень позитивная книга! Заряжает положительными эмоциями! И верой в чудеса! После серии "Блудные папы" начинае..."
-
"Что могу сказать, просто захватывающая книга. Уже много лет просто небыло интереса вообще читать книги, а тут случайно п..."
-
"Книга очень понравилось, просто божественна!!!!Мои аплодисменты автору!!!!!!Обязательно ещё прочту другие книги автора"
-
"Спасибо автору за книгу! Получила удовольствие от прочтения. Легко, душевно, весело, не много пошловато)) но прикольно!..."
-
"Советую к прочтению!Если хотите получить позитив! Автор пишет с долькой юмора и веселья! Начинаешь верить в судьбу и люб..."
-
-
"Отличная добрая история любви. О принятии и понимании, впервую очередь себя и своих желаний. О любви чистой и безграничн..."
-
"Отлично! Интрига есть, но не перекручено-верчено. В разумных пределах. Опять же, и люди оказались адекватными и любовь н..."
-
"потрясающая книга. Читала с удовольствием. Очень рада за эту пару. Такая жизненная история. спасибо автору . это моя пер..."
-
-
-
"Спасибо большое автору за интересную историю. С удовольствие и кучей положительных эмоций прочитала эту книгу, а недавно..."
-
-
"Прочитала всю серию, но больше всего понравилась именно эта книга. Я хохотала почти всё время. Это что-то. И Костя, и Ни..."
-
"Ну, вот как так получается, что каждая история этих друзей товарищей ещё лучше, милее, забавнее, горячее?!) Что творит л..."
-
"Очень прикольный сюжет этой книги , читается легко и много позитива при чтении.Иногда просто желание понравится парню п..."
-
"Очень понравилось как пишет автор. Читается легко, с юмором, оставляет приятное впечатление. И что самое главное: прочит..."
-
"Очень крутой автор! Пишет увлекательные и юмористические романы! Очень рада, что на него вышла! Спасибо за эмоции и пози..."
-
"Красивая история любви) Мне очень понравилась книга))) Согласна, что ранние браки редко бывают на всю жизнь. Здесь герои..."
-
"Позитивные романы автора всегда поднимают настроение! Советую к прочтению!Любовь, юмор, страсть! Всего в романах автора..."
-
"очень интересная книга, спасибо автору за такой потрясающий сюжет, очень жизненно и современно написано.С удовольствием..."
-
"Отличная история. Романтичная, слюнявая но такая розовая и красивая. Все эти друганы прям супер мужики… Понятливые, забо..."
-
"Очень интересная,читается на одном дыхании и хочется быстрее узнать,а что же дальше? А дальше,все очень круто и сюжет за..."