-
"Не понравилось-слишком перегружено всем и сразу: ведьмаки, маньяки, бывший муж которой так и не раскрыт (ГГ ничего не вс..."
-
-
"Как бы продолжение истории “Ведьма для Лорд-канцлера”. Читать можно независимо, но тем, кто прочитал первую книгу, прият..."
-
-
"Не хочется много говорить, эмоции бьют через край, эпизод закручен в огромных масштабах! И по закону жанра-happy end!!!..."
-
"Очень нравится серия. Первые книги слушала в аудио формате. Хотелось бы и третью в том же формате, потому вопрос: озвучк..."
-
-
-
"Настораживают меня немного истории, в которых героиня вынуждена влюбиться, чтобы получить защиту… или еще что-нибудь. По..."
-
"Скучно, обучение ГГ описано хорошо, любовные моменты скомканы и в самом конце, хотя написано очень даже неплохо. Не зац..."
-
"Круто, мне понравилось) что то свеженькое и читать очень интересно) автор буду ждать новинок) поразили и зацепили) отлич..."
-
-
"Очень интересная история, как и многии у Даны Данберг. Читалось легко, даже весело, несмотря на все перипетии в развитии..."
-
"Книга действительно достойная, редко такое попадается. Очень интересная героиня, нет банальщины. Пожалуйста, добавьте пр..."
-
"История о дворцовых тайнах, интригах и заговорах. Главной героине пришлось многое пережить, чтобы разобраться в окружающ..."
-
-
"Что-то вроде шпионского детектива в антураже фэнтези. Как вариант разнообразить поджанр академки достаточно интересен. Ж..."
-
-
"История очень интересная. Но с главной героиней часто поступали жестко, даже жестоко, используя вслепую. Она этого не за..."
-
-
-
-
"Читала до утра, не могла оторваться. Прекрасно прописаны миры обитания, цельные герои: маги студенты и преподаватели. Оч..."
-
"Очень много рассуждений. На фоне этих рассуждений, все остальные события как будто на втором плане. С другой стороны, на..."
-
-
"История по миру, который мне очень нравиться, полуночных из предыдущих книг автора про клан Ши и академию. Немного не та..."
-
-
"Понравилось. Хорошо прописана сюжетная линия. Действительно, элитная Школа магии со своими укладами и неприятием тех, кт..."
-
"Первая часть мне понравилась. Хоть гг и немного своевольная, но не дурочка. В целом же серия не зашла, вторая часть пере..."
-
"Книга была бы гораздо лучше, если бы не такое количество ошибок как грамматических, так и синтаксических. Эх, жаль, ведь..."