-
-
-
"Автор очень талантлив. Наверно, данная книга- собирательная история о всех девушках, что смогли сохранить некую внутренн..."
-
-
"Книга очень хорошая. Мне очень понравилась. Конечно хотелось бы продолжение. Спасибо автору за эту интересную историю. В..."
-
-
"Сегодня я вышла на финишную прямую... Произошло моё знакомство с очередным автором. "Ночи Калабрии" атмосферой..."
-
"Большое спасибо! Книга понравилась. Захватывающий сюжет, интриги, погони и любофф) Помимо основного сюжета, очень красив..."
-
"Моё первое знакомство с творчеством автора. Решила прочитать ознакомительный фрагмент и влюбилась в историю. Захотелось..."
-
"Высказываю свое мнение, которое может не совпадать с вашим) Если уж речь пошла о мафии, то слишком много «ванильных сопл..."
-
"Шикарная история! Яркий сюжет, красиво, горячо, читается на одном дыхании! Спасибо автору за эмоции, которые подарила мн..."
-
"Чудесная книга, очень понравилась. Читала с большим удовольствием. Временами ГГ Эля ведёт себя как ребёнок, но в итоге п..."
-
"Отличный роман! Страсть, любовь, ревность- отличный микс! Читаешь действительно, на одном дыхании, не моргая. Мне очень..."