-
"Оо, ну просто лед и пламень, вода и камень! Легко, чуть наивно, душевно и улыбательно! История «вкусная» и насыщенная: т..."
-
"Книга очень понравилась, с удовольствием буду следить за вашим творчеством. Читая,возникает ощущение,как будто чувствуеш..."
-
"Книга не закончена. Хоть бы предупредили что это первая часть. Надеюсь на продолжение. Первая книга очень интересная, за..."
-
-
-
"Скажи мне: что считается изменой?Скажи, какой твой самый главный страхИ все ли, как всегда, в твоих руках,И горы по плеч..."
-
"Вторая часть дилогии “Мой личный страж” знакомит нас с родным миром Алисии. И в отличие от первой части, здесь классичес..."
-
"Забавная учёба обеспечена…Очень весёлая книга в стиле академки и попаданцев. Героиня настолько отвязная, что диву даюсь...."
-
-
-
-
-