-
"Книга очень понравилась, с удовольствием буду следить за вашим творчеством. Читая,возникает ощущение,как будто чувствуеш..."
-
"Оо, ну просто лед и пламень, вода и камень! Легко, чуть наивно, душевно и улыбательно! История «вкусная» и насыщенная: т..."
-
"Все бы ничего, но столько ошибок в тексте... Причем не только опечаток (которых тоже немало), но именно ошибок. Одни бес..."
-
-
-
"Скажи мне: что считается изменой?Скажи, какой твой самый главный страхИ все ли, как всегда, в твоих руках,И горы по плеч..."
-
"Первая часть мне очень понравилась, такая легкая, веселая и очень интересная! Редко читаю про попаданок, потому что в ос..."
-
"Забавная учёба обеспечена…Очень весёлая книга в стиле академки и попаданцев. Героиня настолько отвязная, что диву даюсь...."
-
-
-
-
-