-
-
-
"Огромное спасибо за чудесную историю! Сюжет необычный и очень интересный!!! Главные герои умные, чувственные и ответстве..."
-
"Очень интересная история. Динамичный сюжет. Постоянно держит в напряжении,переживая за ГГ. Местами даже слезы наворачива..."
-
-
"Прекрасная книга. Хороший слог, интересное содержание. Вторая книга этого автора, которую я прочитала. Собираюсь купить..."
-
-
-
-
-
-
"Захватывающая история с интересным сюжетом! Читаю книги автора с большим удовольствием! Вдохновения и творческих успехов..."
-
-
"мне понравилась.Хотела прослушать как аудиокнигу,но получила не меньшее удовольствие от чтения.Все довольно реалистично,..."
-
"Милая сказочка с незаурядным сюжетом, чтобы скоротать вечер. Одно только дико раздражало – огромное количество «блинов»!..."
-
-
"Замечательная дилогия! Читала и наслаждалась сюжетом, героями и их эмоциями, грамотным текстом. Враги наказаны, любовь п..."
-
"Читала с удовольствием до 3 ночи и оторваться было трудно. Понравилось, как автор пишет. Поэтому сегодня скачала еще нес..."
-
"Понравилась первая книга серии "Больница в Гоблинском переулке", поэтому продолжение истории Грейс и Ланселота..."
-
"Автор для меня новый. Купила черновик по рекомендации ЛитРес. Начало заинтриговало. Очень надеюсь, что и дальше книга бу..."
-
-
"Прекрасная книга, большое спасибо.Обязательно рекомендую к прочтению! Очень понравились главные герои. Спасибо автору."
-
"Отличное, добротное фэнтези! Качественная работа с материалом, достоверные описания обихода. Стиль насыщенный, метафора..."
-
-
-
-
"Невероятно интересно, читала взахлёб весь день и полночи! Обожаю умных главных героинь, да и то, что мир- альтернативная..."
-
-
"Вот умеет автор написать нестандартно на, казалось бы, избитую тему! А что может быть более избитым, чем академка, бедна..."
-