-
"Интересно,остро,без пошлых сцен. Очень нравится автор и герои у него реальные как из жизни.рекомендую. прочитала почти в..."
-
"Почему то не могу открыть книгу и продолжения долго нет"
-
"Спасибо за очередную судьбу,где с героями -демидом особенно плачешь и радуешься.в каждой книге свой сюжет,интересно,интр..."
-
"Тоже читала не на Литрес. На той площадке не смогла оставить отзыв ,поэтому пишу здесь. Очень понравилось. Прочитала за..."
-
"Роман интересный. Хороший сюжет, но очень много ошибок и опечаток. Автор иногда путает имена героев. Так не очень удобно..."