-
"Интересно,остро,без пошлых сцен. Очень нравится автор и герои у него реальные как из жизни.рекомендую. прочитала почти в..."
-
"Занимательная, легкая, смешная история... затягивает очень. Читатается очень легко. Желаю автору вдохновения и легкого п..."
-
"Спасибо за очередную судьбу,где с героями -демидом особенно плачешь и радуешься.в каждой книге свой сюжет,интересно,интр..."
-
"Гигантское количество ошибок. Мат. Сам сюжет соответствует жанру. Третья глава пропущена, вместо неё повтор предыдущей г..."
-
"Роман интересный. Хороший сюжет, но очень много ошибок и опечаток. Автор иногда путает имена героев. Так не очень удобно..."