-
"Книга заинтересовала, начало легкое интригующее, буду приобретать в свою библиотеку. Автор молодец, так держать и нас ра..."
-
-
"Как в природе есть «застенчивые кроны»… так и среди людей… когда казалось бы… двое не должны никогда встретиться… а уж т..."
-
"Забыла поставить звёздочки:) очень жду продолжения..."
-
-
"Прочитала за один присест, очень милое произведение, правда, с чересчур красочным описанием эротических моментов, что, в..."
-
-
-
-
"Да кто-то не приемлет подобные отношения…Но если трое счастливы, любимы, поддерживают друг друга во всём, воспитывают за..."
-
-
"На мой взгляд не лучший роман Юлии Резник, по законам жанра есть все составляющие - загадки прошлого, которые открываютс..."
-
"Из всей серии про Теней наиболее понравились романы Первый и Близкие люди) А автору большое спасибо за доставленное удов..."
-
"Юля, как всегда! Браво! Перечитала почти все книги (осталось только 2, напишите пожалуйста еще!!!), всегда под восторгом..."
-
"Как всегда, чудесная, трогательная, захватывающая все внимание книга! Всем бы такого Савву на жизненном пути, надёжное п..."
-
-
-
"Автору большое спасибо за ВСЕ книги, я их больше десятка прочитала. Душевно, жизненно, даже секс описываете эмоциями, а..."
-
"Автору и читателям стойкости и терпения. Жду, когда книга кончится и можно будет еще раз, неспешно прочитать ее заново...."
-
"как всегда очень человечная история . но в отличии от других произведений автора, главный герой вызвал только негативные..."
-
-
-
"Очень понравилась книга, прочитала залпом. Автор прекрасно пишет,,история непростая, но Со счастливым концом и это чудеч..."
-
"С этой книги началось мое знакомство с творчеством Юлии Резник. Брутальные мужчины семейства Белых, трогательная первая..."
-
-
-
-
"Очень интересная история, впрочем, как и всё замечательные романы Юлии Резник. Очень люблю все её книги. Они одна лучше..."
-
-
"В первую очередь меня, конечно же, привлекла аннотация. Я очень люблю такие истории, где чувства зарождаются в таких экс..."