-
"Трогательная история.. как практически все книги Юлии Резник. Я уже почти все их прочитала взахлёб. Читаю днями и ночами..."
-
-
"Любое произведение данного автора это всегда что то необычное, интересное, что задевает за живое и держит в напряжении д..."
-
"прочитала все части на а одном дыхании, очень понравились все, у каждого героя своя история. Спасибо за интересные книги..."
-
"восемь великолепных историй о любви ,о жизни, о прекрасных людях. понравилось всё. впечатлила история Сергея и Данила, з..."
-
-
-
-
-
"Если МЖМ, то только такое! Потрясающая история! Здесь всё по любви, по взаимности. Если б ещё фото героев были. А то каж..."
-
-
"Прочитала книгу «на одном дыхании».Написана живым,доступным языком,без акцента на сексуальные отношения.И меня просто"за..."
-
"Из всей серии про Теней наиболее понравились романы Первый и Близкие люди) А автору большое спасибо за доставленное удов..."
-
"Мне понравилось! Все есть и всего хватает! Интересные герои, коллизии в которые они попадают, диалоги! Юлия Резник в мое..."
-
"Открыла для себя книги автора и не пожалела. Все истории разные, но такие интересные, герои живые. Иногда мне они нравят..."
-
-
-
"Вот уже 5 дней, как нет новой главы. Что случилось?"
-
"Очередной шедевр Юлии! Сюжет, на протяжении всего романа, держит в напряжении, и уже, где казалось бы, все, отпустило, а..."
-
"В целом понравилась книга, но именно в ней не хватило для меня целостности и реалистичности главных героев, особенно Зах..."
-
-
-
"Из всей трилогии больше всего понравилась именно эта история. Неординарные личности оба, непростые характеры, сложная ис..."
-
"Читала на другом ресурсе, но не могу не оставить отзыв на этом. Книга очень трогательная. Сочетание настоящей мужественн..."
-
-
-
-
"Очень интересная история, впрочем, как и всё замечательные романы Юлии Резник. Очень люблю все её книги. Они одна лучше..."
-
-
"Мне не очень зашло. На середине было откровенно скучновато, хотя похожая тема с предопределением судьбой и мистикой в ис..."