-
"Трогательная история.. как практически все книги Юлии Резник. Я уже почти все их прочитала взахлёб. Читаю днями и ночами..."
-
-
"Невероятная, до слез переживательная история, каждый раз задаюсь вопросом, как у Вас, Юлия, возникают такие сюжеты, вот..."
-
"У меня просто Крик души!!! Книга однозначно потрясающая! Но финал ПОТРЯС, прямом смысле этого слова! Присоединюсь к отзы..."
-
"С большим удовольствием прочитала, все настолько жизненно. Автор очень красочно описала все перепитии судьбы, с которыми..."
-
-
-
-
-
"Абсолютно не понравилась эта книга, ни логики, ни чувств не увидела, все притянуто, как будто автор написала для галочки..."
-
-
"Прочитала книгу «на одном дыхании».Написана живым,доступным языком,без акцента на сексуальные отношения.И меня просто"за..."
-
"Из всей серии про Теней наиболее понравились романы Первый и Близкие люди) А автору большое спасибо за доставленное удов..."
-
"Мне понравилось! Все есть и всего хватает! Интересные герои, коллизии в которые они попадают, диалоги! Юлия Резник в мое..."
-
"Как всегда, чудесная, трогательная, захватывающая все внимание книга! Всем бы такого Савву на жизненном пути, надёжное п..."
-
-
-
"Книга потрясающая! Очень понравились главные герои. Хотелось бы конечно какой нибудь эпилог, концовки немного не хватило..."
-
"Книга хорошая, приятная, иногда наивная, добрая. И персонажи живые, с реальными чувствами и эмоциями. Один минус. В кажд..."
-
"Я офигеваю от героев... Героиня смахивает на безвольную тряпку, но точно не на психолога. Герой взрослый ребенок, но точ..."
-
-
-
"Очень понравилась книга, прочитала залпом. Автор прекрасно пишет,,история непростая, но Со счастливым концом и это чудеч..."
-
"Очень понравилась книга, леко читать и главные герои очень класные без лишних ненужных заморочек, что очень радует. С уд..."
-
-
-
-
"Очень интересная история, впрочем, как и всё замечательные романы Юлии Резник. Очень люблю все её книги. Они одна лучше..."
-
-
"Вы верите в видения и шаманские практики?!Я вот не могу сказать, что однозначно не верю или верю. Слишком это все для ме..."