-
"Благодаря только отзывам стала читать книгу. Описание книги не какое. Не чего не понятно о чём книга и стоит ли её вообщ..."
-
-
-
-
"Замечательная , очень эмоциональная и трогательная история. Через расставание из-за злых , бездушных людей , они не рас..."
-
-
"Не думала,что автор опустится до такой нудятины из серии «То, да потому»! Противно. Если нечего увлечь читателя, закончи..."
-
-
-
-
-
-
"Из серии Стандарты мне очень нравится первая часть Двойные стандарты и эта Стандарты для фотографа. Очень нравится герои..."
-
-
"Люблю истории Марики, всегда чувственные, эмоцианальные, затрагивающие до глубины души. Переживала за героев как за себя..."
-
-
"Конец скомкан.... Так и хочется сказать : – эээм, это все? А где продолжение???В целом история не плохая, но либо концов..."
-
"Как всегда потрясающая работа автора. Главная героиня Кира словно хрупкая бабочка, но перипетии жизни, сложный брак зака..."
-
"Нет, не моё. Марика, мне нравятся ваши книги, но эта серия для меня нудная. Вторую книга прочитала по диагонали. Все эти..."
-
-
-
-
-
-
"Приятная история любви, читается легко, от корки до корки, просто не оторваться. Прекрасный вариант для того, чтобы скра..."
-
"Интересна история! Пусть не лайт, но затягивает! Вообще вот такая она жизнь! Жили не тужили и вдруг как снег на голову:..."
-
"красивая, лёгкая по чтению, по сюжету, не обременённая излишними подробностями интима. Классика жанра, когда люди нашли..."
-
-
-