-
"Отличная книга! Большой плюс что можно читать отдельно от серии. Захватывающий, негрузящий сюжет. Мне очень нравятся нед..."
-
"Рекомендую, отличная серия, в которой есть место, любви, дружбе, предательству, невероятным перипетиям главных героев, а..."
-
"что сказать о книге, эмоционально, что первая, что вторая построена в основном на эмоциях главных героев. первая книга с..."
-
"Одна из моих любимых Ваших книг! Эмоции - через край! Герои - просто обалденные! С этими двумя в принципе не соскучишьс..."
-
-
"Для меня эта книга открыла новый, удивительный и фантастический мир))) Мне очень понравилось книга. Любителем красивой р..."
-
"совсем не плохо, прочитала с удовольствием, раньше такие романы не читала, понравился сюжет, не обычное фентази. Советую..."
-
"Книга, выше всяких похвал, лично мне было не оторваться. Вторая книга еще интереснее первой. Главные герои адекватны, бы..."
-
"Я редко пишу, но тут невозможно остаться в стороне. Я плакала столько, что уму непостижимо. Давно столько эмоций не было..."
-
"Строптивая – это история Атамана из романа Отвернись. В плену у зверя, Упрямая. (Не)пара для волка, Гордая. (Не)пара для..."
-
"Отвратительно. Никакой интриги, сразу понятно все. Зашоренная главная героиня-бездельница, вдруг из мыши превратившаяся..."
-
"Я ждала продолжение истории Эррин, дождалась и вся на эмоциях от прочитанного:) необыкновенно чувственная книга получила..."
-
"Очень классно?Было интересно читать. Рада, что мы смогли узнать историю героев, правда иногда было тяжело читать, ведь и..."
-
"Прекрасная короткая история, очень захватывающая. Правда, незаконченная. Но заинтриговала, конечно. Читается на одном ды..."
-
"Книга, понравилась! Довольно милая и забавная история, читается легко! Тами конечно умница, вообще я давно так не смеяла..."
-
-
-
"Очень понравились все книги этой серии, читала не отрываясь и дома и на работе в перерывах, спасибо автору за юмор, легк..."
-
"Достойное завершение цикла удивительных историй! Светлая, нежная, ироничная сказка! Столько страданий, тоски и безысход..."
-
"Сюжет увлекательный, главная героиня проявляет характер, не желая смириться с волей отца. Главный герой - интересный, вы..."
-
-
"Мне тоже очень и очень понравилась эта история - героиня такая настоящая, без ванильности лишней, ну оно и понятно, она..."
-