-
-
"Книга супер, прочитала с удовольствием. Очень жаль, что быстро закончилась. Люблю книги про попаданок, тем более что мир..."
-
-
"Книга мне понравилась. Немного даже есть из фильма 50 оттенков серого. Хочу продолжения очень очень. Жду с нетерпением))..."
-
"сюжет интересный, написано неплохо. Но.... гг портит всю книгу своими истериками и разумом пятилетнего ребенка"