-
"Очередная книга от Канингема, читая которую наслаждаешься языком повествования. Книга словно гайд по городу на полуостро..."
-
-
"Книга разочаровала. Сплошной негатив. Кульминацию не увидела и интереса от прочтения не получено. Непонятная хронология..."
-
-
-
-
"Лёгкая, чистая, красивая, душеполезная, хулиганская, выверенная проза. Перечитываю — и спустя 7,5 лет, снова от чтения в..."
-
"Отзыв:
Несколько книг Энн Пэтчетт давно находятся в моем списке для чтения, поэтому я обрадовался, когда моя подруга пр..."
-
"Замечательная история, читалась с огромным удовольствием. Прекрасный слог. Очень понравилось. Большая редкость такие кни..."