-
-
"Добрая замечательная книга! Не смогла оторваться пока не дочитала! Благодарю автора и издательство! Успехов, вдохновения..."
-
-
-
"очаровательная история…добрая и светлая…спасибо автору…хорошо читается и очень живенько идёт повествование…рекомендую ка..."
-
-
-
-
-
-
"Развитие сюжета понятно с первых страниц, но будет интересно прочитать, как героиня будет восстанавливать поместье и нал..."
-
-
"Автору, спасибо! Книга понравилась, и первая и вторая часть. Вообще, я люблю истории о темных магах и об оборотнях, а зд..."
-
"Какая интересная книга!!! Многие, наверняка, мечтали вернуться в прошлое, да с нынешними мозгами))) Элизабет выпал такой..."
-
"Спасибо, автору, за интересную историю! Необычный сюжет, много загадок, расследований, приключений. Отлично прописаны ха..."
-
"Наткнулась на автора совершенно случайно, при просмотре подборок. И осталась в недоумение, как при таком восхитительном..."
-
"интересный мир, сюжетная линия. Спасибо автору за прекрасно проведенное время. Всегда поражаюсь продуманности действия,..."
-
-