-
"История Степана и Яги повеселила. Эти да персонажа плюс Бек и дочка Степана просто бомба. Очень нравиться мне стиль напи..."
-
"Нравится, нравится, нравится...Серия классная и эта книга не подвела. Просто не возможно оторваться. Каждый раз новый сю..."
-
"Ей необходимо доказать всему миру и себе, что достойна наследия отца. Всего лишь нужно выйти замуж.Руслана - сильная, це..."
-
"Отличная история про то как любовь может изменить даже не пробиваемого закрытого в себе человека который не привык раскр..."
-
"История очень понравилась! Все динамично, страстно и просто здорово! Получила огромное удовольствие от её прочтения! Бла..."
-
-
"Уже не раз замечала, что открывая книги Натализы сразу пропадаешь для окружающих, настолько увлекают эти небольшие истор..."
-
"Одна из самых любимых мною книг из серии про Чертинских. Так здорово когда даже избалованный и немного безголовый времен..."
-
"Книга мне очень понравилась, как и вся серия. Сюжет необычный и герои с характерами. Хотите провести прекрасный вечер ща..."
-
"Книга удивила своей манерой повествования. Было немного тяжело со всеми скачками в локациях и сменой времени, но от этог..."
-
"Прекрасный автор и приятная книга. Юмор, любовь - всё на месте. Провела отлично время за чтением. У автора очень классны..."
-
"книга впечатлила. горячо и чувственно. несколько раз срывалась на слезы.. автору большое спасибо. побегу читать следующу..."
-
"Более сказочного романа мне ещё читать не приходилось. Уж слишком муторно и сладко. Герои тоже… уж слишком «сладкие», ка..."
-
"в восторге от книги, что первая, что прочитала вторую. очень люблю читать про магию драконов, оборотней. герои шикарные...."
-
"затягивает,очень интерестные персонажи,события завоекают,очень понравился персонажы Ефим? и Серафима,очень переживала за..."
-
"Вот это любовь! И верность! Жаль, что Аристарх так долго не решался найти Федору. А девушка молодец - противостоять трем..."
-
-
"Это вторая книга в данной серии. В ней расскащывается от отношениях двух пар. В этой книге можно встретить героев из пер..."
-
"Удивительный автор и такие красивые истории, с прекрасными ХЭ. Оставляют замечательные эмоции после прочтения. И хочет..."
-
-
-
"Понравилось отношение брутальных мужчин к своим любимым женщинам, к детям. Любовь главных героев стала основой большой..."
-
-
"Сильные и властные Адамиди самоотверженно борются за своих женщин и счастье находиться рядом с ними. Книга захватывает и..."
-
"Солнечная история! Лёгкая, сказочная, головокружительная. Властный герой и нежная героиня. Советую к прочтению всем рома..."
-
"Мое знакомство с автором началось именно с этой книги из серии: Семья Завериных) читается на одном дыхании, с удовольст..."
-
""Дышу тобой" – вторая книга из серии Семья Вершинских. Сильные герои, которых не могут сломить никакие жизненные тр..."
-
"потрясающая книга, как и все предыдущие, люблю их все, напишите пожалуйста когда планируете продолжить писать серию «люб..."
-
"С удовольствием прочитала историю!!! Душевное тёплое такое, и вообще вся история классная вышла!! Было всё и легко и гар..."
-
"Книга, очень интересная, сюжет отменный, только когда читаешь кажется, что это не любовный, а художественный роман!!!!!..."