-
"Слог у автора очень даже не плох. Серия книг что надо! Жизнь Макса, которая, как он думает вот-вот наладится, снова меня..."
-
-
-
"Такой уже бред пошёл, что голову сломать можно. Кошмар, одни рассуждения чем-то понятному лишь автору. Скука одним слово..."
-
-
-
-
-
"Мне понравилось произведение. Не всегда нужен прям экшн жесточайший, под настроение, так сказать.. Ну или для меня оказа..."
-
-
-
"Первые три книги этой серии радовали динамикой и сюжетом.Четвёртая стала более вялой и пошло много рассуждений.Но пятая..."
-
-
"Хорошо написано , легко читается ! Понятное дело это только черновик но он уже хорош собой . С удовольствием жду продолж..."
-
-
"Совсем как-то плохо. Просто хуже некуда. Такое ощущение, что читаешь самую плохую женскую фэнтэзи. А ведь так хорошо сер..."
-
-
-
-
"Интересная линия действий героев. Но это просто описание прохождения компьютерной игры. Явно не литературное произведени..."
-
-
-
-
-
"как давнишний игрок Л2, при прочтении, делал себе параллели с игрой. Которая, как бы, оживила игроков, которые в монитор..."
-
"Оччччень увлекательно, читается на одном дыхании, сюжет закручен так, что в отличие от множества книг концовка не просма..."
-
-
"Книгой остался доволен. Яркие краски сюжета оставили море положительных эмоций. Интересный мир, рассуждения о нем, его л..."
-
"Неплохо и похоже, что серия подходит к концу? Понравилось, но есть моменты с нераскрытыми персонажами или больше "к..."
-