-
"отличная книга,спасибо большое,очень приятно было читать. жизненно,такое может. произойти с каждым. особенно порадовал ф..."
-
-
"Хорошая история любви, интересный сюжет.Автор пишет о настоящих мужчинах ! Прочитала почти все книги этого автора, очень..."
-
-
-
-
"Очень понравилась книга. Почему-то с самого начала подумала о том, что Александра причастна к отказу от ребенка. Судя по..."
-
-
-
"Хорошая история, приятное повествование, читается легко и герои импонируют. Понравилось. Добрая взрослая сказка, хотя в..."
-
-
"Мне нравится гг. Она сильная и стойкая. Жизнь ей любит преподносить неприятности и смотреть как она из нихтвыбирается...."
-
-
"На мой взгляд, если бы роман был не эротическим, то был бы более выигрышный. Даже на экранизацию можно замахнуться. Сюже..."
-
"Моя любимая книга у автора! Герои адекватные, сюжет динамичный, правильные тараканы в головах у Димы и Ксюши. С Артуром..."
-
"Отличная книга! Прочитала с удовольствием и долго оставалась под впечатлением. Красивая история! Главные герои – супер!..."
-
"Очень понравилось мне начало. Как между героя с первого взгляда заискрило, столько страсти было… потом всё пошло так мон..."
-
"Очень интересная анатация, сразу хочется начать читать книгу. Скорее бы она появилась на сайте и можно было прочитать ис..."
-
"Спасибо за книгу! Прочла на одном дыхании. Читала и ревела как ребёнок. Так все было закручено, боялась, что Егор не смо..."
-
"Читается на одном дыхании. Спасибо автору. Читаю всю серию. В восторге. Ну, есть, конечно же, иногда «перебор» (слишком..."
-
-
-
-
"Эта история одна из лучших у автора. Хорошо переданы боль героев, их чувства на изломе, их ненависть, которая переплелас..."
-
"Очередная, отличная книга этого автора!Интересный сюжет! Очень понравился главный герой, его поведение, общение! Советую..."
-
-
"Обожаю такие книги, теплые, без надрыва и стресса, то, что надо в современном мире. Спасибо автору, купила книгу случайн..."
-
-
"Безусловно, это сказка.... красивая сказка) Хочется верить, что такие ситуации случаются, хотя бы под новый год) Но если..."
-