-
"Книга очень понравилась! Очень легкая в прочтении, несмотря на то что сначала гг пережила трагедию в личной жизни - изме..."
-
-
"Классный роман! С юмором, читается быстро и легко. Мне понравился ) игра и в правду стоит свеч!) и подтолкнуть иногда ст..."
-
-
-
-
-
"Замечательная история! Если судьба свела во второй раз, это что-нибудь да значит. И как бы не хотела героиня утаить нали..."
-
-
-
"книга понравилась. современная сказка для взрослых. написано легко, интересно. когда хочется отвлечься от повседневной р..."
-
"Мне нравится гг. Она сильная и стойкая. Жизнь ей любит преподносить неприятности и смотреть как она из нихтвыбирается...."
-
-
"Книга понравилась. Автор хорошо излогает с накалом страстей, порадовала необычная концовка. Читается легко. Спасибо авто..."
-
"Это лучшая книга из всех, что я прочитала! Вроде избитая тема - богатый мужчина/обычная девушка, но как написано?!!! Дин..."
-
"ой, ну потрясно) очень порадовала адекватная героиня. интересная история, давненько меня так не вовлекало в чтение.... э..."
-
"Очень понравилось мне начало. Как между героя с первого взгляда заискрило, столько страсти было… потом всё пошло так мон..."
-
"Очень добрая, позитивная история. До последнего ждала какой-то подвох, но этого не случилось и я рада. Хочется продолже..."
-
"Самые древние отношения - это отношения между мужчиной и женщиной. Написано множество книг по психологии, но до сих пор..."
-
"сюжет завораживает в начале,но потом идёт слишком подробное и долгое описание интима, не люблю такие долгие « сопли». сю..."
-
-
-
-
"Одна из слабых книг. То она не сдавала анализы, то обошла все больницы. Характеры обоих прям никакие, глупые и не далеки..."
-
"Замечательная история))) сама мама и переживала за г героиню, все, что касается детей трепетно. Прочитала за один вечер,..."
-
-
"мне понравилась книга.Правда как в сказке,но на то она и книга потому,что в жизни все сложно.Прежде чем встретить свою п..."
-
-
"Безусловно, это сказка.... красивая сказка) Хочется верить, что такие ситуации случаются, хотя бы под новый год) Но если..."
-