-
"Мне очень понравилась история. Читала в запой, от книги правда не оторваться. Я была восхищена сюжетом, ставлю 4 лишь то..."
-
"С творчеством автора знакомлюсь только на данной книге. Изначально привлекла обложка. Сейчас начала читать ознакомительн..."
-
"Купила- зацепила обложка книги. Начала читать и поняла, что не прогадала. Героиня - мне показалась очень одинокой в душе..."
-
-
"Была рада увидеть, что у книги Дыши продолжение. Очень с удовольствием прочла, благодарю автора, что не бросила героев и..."
-
-
-
"Только начала чтение этой книги, снова унесло. До этого прочла 2 книги автора. Здесь снова прониклась с первых строк. До..."