-
"Вся трилогия понравилась безусловно. Хотя и романтических переживаний много, но я «проглотил» их не задумываясь. Отличны..."
-
-
"Стараюсь объять всю вселенную "Метро-2033". Книги страшные....своей возможной правдой, раскрытию человеческих..."
-
"Начала читать и отложила…успела прочитать 6 книг и вернулась к этой. Напрягло в начале обилие немецких званий, непонятно..."
-
-
-
"Книга читается очень тяжело, собственно как и предыдущая в этой серии книг. Очень много воды в книге, совершенно ненужны..."
-
"Продолжение ради продолжения. Если честно, я не понял в чем суть данного произведения, больше похожего на дополнение, че..."
-
"Некоторые рассказы очень понравились, прям зацепили. Некоторые вызвали отторжение. В целом, хороший сборник. Яркие эмоци..."
-
"супер книга, меня затянула с интересом, главное суть понятна и рассказы о главных героях книги, с радостью почитаю новые..."