-
-
"Интересная и веселая книга. Дилогия удалась (первая книга «Дело было вечером» читаются книги отдельно, каждая со своей с..."
-
"Веселая академка. Читается легко и приятно. Ведьмы на факультете некромантов это нечто. Есть ещё вторая книга про брата..."
-
-
-
"История хорошая. С интересными детективной и любовной линиями, которые переплетаются в сюжете не слишком сильно мешая др..."
-
-
-
-
-
"Интересная история с давольно динамичным сюжетом. Скорей приключенческая чем любовная линия. Любовь есть, но не много и..."
-
"Нудятина… До того не интересный опус… Ни герои нормально не прописаны, ни сюжет… В предыдущих отзывах говорилось, текст..."