-
"честно говоря самая обычная академка, где на мой взгляд слишком много внимания уделяется студенческим пьянкам и проказам..."
-
"Очень наивно, ощущение будто писала школьница (ну или совсем неопытный автор). Наверное тем, кто совсем недавно начал чи..."
-
-
-
-
"Здравствуйте, автор, скажите вы планируете выкладывать книгу на ЛитНете или других ресурсах? Просто ЛитРес , к сожалению..."
-
-
-
-
-
"Начало было интересное … а потом… с бухты-барахты все… такое впечатление, что автор взял и вырезал целые главы книги и з..."
-
-
-
"Спасибо за замечательную историю. Очень понравилось. Часто натыкаюсь на книги где «неунывающая героиня» и это оказываетс..."