-
"ОДНА ИЗ 10 НУЖДЕШИХ КНИГ, КОТОРЫЕ МНЕ КОГДА-ЛИБО ПРИХОДИЛОСЬ ЧИТАТЬ.... Эта 19-летняя героиня обладает эмоциональной зре..."
-
-
-
"Книга потрясающая именно тем, что поднимает очень сложную и тяжёлую психологически тему. Книга очень глубока и показывае..."
-
"Первая книга была очень интересной, но вот это продолжение, это уже бред. тягомотина жуткая. Не о чем. Жаль потраченное..."
-
-
"Не интересная, никаких событий , вся книга в одном настроении. Герои скучные и не разностроронние. Вообще никаких эмоций..."