-
"Понравилась история, книги захватило с первой страницы, переживания, страсть, любовь, а главное окончание истории, спаси..."
-
"Чувственный роман. Не затянут. Без лишней пошлости и с интересным сюжетом. Харизматичные сильные мужчины, и к каждому гл..."
-
-
-
"Мне понравился рассказ. Хороший слог. Интересный сюжет. Всё в меру и ничего лишнего. Я волновалась, что будет жесткач ти..."
-
"Книга в стиле автора: захватывающая, интригующая, страстная. Сложно оторваться пока не дочитаешь, герои харизматичные и..."
-
"Спасибо большое))]))прочитала с огромным удовольствием))))))))очень колоритные ГГ)))))))удачи и лёгкого вам пера))) )))"
-
-
-
"Спасибо за книгу. В ней все, и слезы, и радость, и большая любовь, все как надо! Ни секунды не жалею времени проведённог..."
-
-
"Эта книга из худших мной недочитанных. Девочка-девственница, падающая в обморок от слова «трахнуть», добровольно занимае..."
-