-
"Очень увлекательная книга, прочитала, что называется на одном дыхании, вообще очень люблю книги про животных, а тут еще..."
-
"Мне понравилось. Конечно не лихо закрученный сюжет как в детективе или триллер. Но очень любопытно и познавательно. Откр..."
-
"Книга не ответит вам на вопрос, что там за гранью слов, какие они, разумные, есть ли сознание? На этот вопрос, читатель..."
-
"Книги о природе и животных, это всегда особенные книги. А здесь ещё и путешествие через океан, изучение альбатросов, и,..."