-
-
"Очень понравилась книга,не оторваться. И переживала и радовалась вместе с героями. Больше бы таких сюжетов. Автор просто..."
-
"отличный сюжет. не могла оторваться. прочитала за один день.очень понравилась,читаю не первую книгу ,все захватывающие...."
-
-
"Клёвая книга, жду вторую часть! Побыстрее бы на литрес она появилась, а то все локти искусаю от нетерпения!!!Автору респ..."
-
"мне книга абсолютно не понравилась. и абсолютно не из-за морально-этических вопросов, к главной сюжетной линии я отношус..."
-
"если хотите бурю эмоций и море слез,то читайте эту книгу. я рыдала навзрыд,это неописуемо-это надо читать. спасибо больш..."