-
-
"Накручено. Не очень. Тягомотно. По настроению. Возможно кому-то и понравится. Но моё мнение, нет, не понравилось. Не хоч..."
-
-
"отличный сюжет. не могла оторваться. прочитала за один день.очень понравилась,читаю не первую книгу ,все захватывающие...."
-
"Очень, очень… Сюжет, приключения захватывают! Как всегда Золушка, серая мышка, превращается в «кошечку», но название кни..."
-
"Интересный, ненапряжный, любовный роман в стиле мжм. Герои мне понравились. Местами были мысли, что такое может быть тол..."
-
"Очень круто, очень. Слов нет, бомбический роман! Несостыковки есть конечно,но не скомкало всю картину в целом. Взахлёб.А..."