-
"все через чур сумбурно... Все в кучу..... любит-ненавидит, хочет- страдает, сюжетные линии не выстроены до конца. Вот На..."
-
-
-
"Отличная книга. Куча эмоций. Я и плакала и смеялась. Сердце то замирало, то разгонялось. Нестандартные герои. Привыкли ч..."
-
-
"Спасибо огромное за такую захватывающую историю любви!))) хоть в книгах можно почитать про таких мужчин как Глеб!), а то..."
-
"Книга понравилась. Это продолжение истории героев книги Невоенная тайна. Немного занудно сначала, потом события начинают..."
-
-
-
"После прочтения книги остались интересные впечатления, не думала, что подобный сюжет меня так затянет, но это действител..."
-
-
"Очень понравилась данная книга. Да и вообще понравились другие книги написанные автором. Очень интересно будет ли продол..."
-
"Хорошая,добрая история!Без излишнего тиранства и болезненного самокопания,как мне в начале показалось.Самое главное,напи..."