-
-
-
"честно говоря не очень понравилась книга. написано как-то коряво местами, ощущение, что писали разные авторы. вторая пол..."
-
"Ну… фэнтези это в принципе рвота фантазии, но вот то что в этой книге - это просто бред. И я не о сюжете . Писано криво...."
-
-
"очень понравилась, но где продолжение . должна быть ещё часть, потому что книга не закончила.с уважением Анжелика Буду ж..."
-
-
-
-
"книга ни о чем, хотя слог у автора легкий, но с фантазией слабовато, ничего интересного с героиней не происходит, никаки..."
-
"вот, вроде, рейтинг у автора высокий, но это уже 2-я книга, которую не хочется читать дальше. Гг-и - мужчины, которые до..."
-
"Какая замечательная книга! Лично мне так прямо бальзам на сердце. И герои сказочные, и юмор. Читается очень легко. Жду п..."