-
-
-
-
"Читать умного человека, о чем бы он ни говорил, интересно всегда. А когда потрясающе эрудированный человек пишет о стран..."
-
-
, 2017
-
"Шикарная книга-беседа с выдающимся человеком своего времени. Оторваться невозможно (заброшен остросюжетный детектив), та..."
-
"Умная, достоверная книга, написанная с любовью к стране и читателям . Рекомендую тем, кто не раз был в США и тем, кто ни..."
-
"Тот, кто хочет узнать что-то новое, интересное об Италии, эта книга не для вас. Любой путеводитель даёт гораздо больше и..."
-
"Книга не может прикрываться даже словом «субъективно»: неглубоко, накидано, как в черновике, небрежно и от того разочаро..."
-
, 2017
-
"Это какой-то набор воспоминаний разных людей и автора, какие-то обрывки размышлений на разные темы, но в общую картину в..."
-
"Нормальная публицистическая работа. Не понимаю, почему аналогичные книги из серии прошли на 4.5, а здесь так много едини..."
-
"Очень двойственное чувство… Много интересных фактов, оторваться от чтения невозможно. Уже вроде так много написано об эт..."
-
"Как лететь с земли до звезд,Как поймать лису за хвост,Как из камня сделать пар,Знает доктор наш Гаспар.Название моей отз..."
-
-
"Передачу всегда показывают поздно ночью и очень редко могла ее посмотреть. Понравилась книга. Интересные мысли и высказы..."
-
"Первое: читается на удивление легком увлекательно.Второе: замечательное изложение, прекрасный язык (впрочем, как всегда..."
-
"Не уверен, что в наше время, книга на такую тему стоит столько, сколько стоит. Хотя к самому автору отношусь с уважением..."
-
-
-
"отличная книга для детей. учит понимать животный мир. хорошо написанный текст, легко читается. дает информацию к размышл..."
-
"Отличная книга! Для думающих людей. Для людей, кому интересна история своей страны и интересно мнение умных, мудрых люде..."
-
-
"Это книга идёт дополнение к документально фильму. В книгу внесены заметки в силе: за кадром. Рекомендую прочитать после..."
-
-
-
-
"Не стоит ожидать, что книга – пересказ передачи. Скорее, она – дополнение к телепрограммам. Но можно прочитать и отдельн..."