-
"Продолжение приключений Майи я дочитала уже больше недели назад, но до сих пор помню атмосферу огромного таинственного л..."
-
"Не сказать что Вау! На вкус и цвет как говориться...Видимо не всем и не каждому заходят все эти рассказы. Мне мало что п..."
-
-
""Весело и эпично!"Зажигательная смесь юмора, авантюризма, основательных плюшек по шее злодеям и огоньков нежно..."