-
"Мне книга понравилась.Абсолютно легкое чтиво.Такое тоже нужно.Сюжет достаточно предсказуем,но есть моменты, которые,все..."
-
"История девочки Элис мне понравилась. У моего папы болят суставы. Эта болезнь меняет жизнь полностью и бесповоротно. И з..."
-
"Легкое чтение, на одном дыхании, много позитива. Подходит для отпуска. Рекомендую женщинам любого возраста. Буду читать..."
-
"Оооочень атмосферная история) есть и позитив и некая грусть… Но в целом произведение интересное, хочется читать и читать..."
-
"Книга понравилась. Проблемы, рассмотренные в книге, не дают оставаться равнодушным: проблемы взаимоотношений родителей и..."
-
-
-