-
-
"мне очень понравилась книга! конечно, хочется идеального счастливого конца, но на фоне грусти понимаешь ценность счастли..."
-
-
-
"Автор пишет очень доступным понятным языком. Книга читается легко, даже быстро привыкаешь к непривычным именам героев. С..."
-
-
-
-
"история одной семьи, а так все сложно. И очень красиво описана природа. Книга для вечернего чтения. Легко и захватывающе..."
-
"О, какая радость! Новая книга! Дженни Колган для меня – автопокупаемый автор!Все ее книги очень уютные, милые, идеальные..."
-
"Шотландия… маленький городок… чувства и рассуждения о жизни.Минимум замедления, зато философия жизни.⠀Надо признать, это..."
-
-
"Какая замечательная книга, наслаждаюсь каждой страничкой, слова как карамельки тают во рту,Шотландия, я уже люблю тебя...."
-
"Погрузился туда с головой из-за чего книга пролисталось за пару дней. Я прочувствовал каждую роль, и мне безумно понрави..."
-
"Вторая часть и продолжение Маленькой пекарни у моря. Я залпом дочитала первую книгу и сразу начала читать следующую. Мен..."
-
-
"Здесь описан Париж таким каким и я его помню. Горячий шоколад, повседневная жизнь жителей и, конечно, истории любви- пре..."
-
-
-
"первая часть трилогии всяко лучше, но и эта хороша. весьма колоритные персонажи, интересный дом, два праздника вместо од..."
-
"Очень лёгкое и не напряжное чтиво) Скоротала скучные дни на больничном..Очень вкусный и романтичный рассказ. С творчеств..."
-