-
-
"Трогательная история людей и собак. Уютный мир семьи Спасеновых (говорящая фамилия) пробуждает тепло в душе, а жизненные..."
-
"Странное чувсто… Вроде бы Обломов, но это удавшийся Обломов. Во всяком случае на этом отрезке жизни. Эта была бы классич..."
-
"Роман хорош. Персонажи – живые люди, а не шаблонные фигуры, как часто бывает. К середине книги о них уже переживаешь, ка..."