-
-
"Очень понравилась книга! Динамичное развитие событий без размазывания соплей и вечных сомнений,это мне нравится. Огорчае..."
-
-
-
"История просто бомба? Что мне понравилось: 1. Легкий слог автора.2. Интрига 3. Не глупые герои 4. Повествования от главн..."
-
"Спасибо автору, очень классная книга, прочитала 2 части на одном дыхании. Вообще очень даже не плохо пишет книги свои ав..."
-
-
-
"Очень нравится! Сюжет раскручивается постепенно, но не дает заскучать. Отчим конечно сволочь редкостная. Куда ручки тяне..."
-
"Очень позитивно, читается быстро, приятно отдохнуть с такими героями. Немного жаль расстоваться, но хорошее настроение г..."
-
-
-
"Хорошая книга, добрая. В конце, правда, немного трагично, но это для развязки сюжета. Прочитала практически в один присе..."
-
-
"Прочитала за один день ( благо была суббота !!! ) . И почему отвечать за прошлое должны дети и внуки ? Очень интересная..."
-
"Жаль потраченное время, не дочитала , сюжета нет, книга не очем, герои не раскрыты, крайне неинтересно. Не понимаю почем..."
-
"хочу продолжение........ интересная героиня, типаж Никиты тоже необычный. Жду с нетерпением продолжения этой истории. Ну..."
-