-
"Отлично, познавательно, увлекательно написано. Книга написана шведами о шведах, личное отношение чувствуется, но обшей к..."
-
-
"Романтичная, честная, с долей юмора, как и все книги этого автора. Чудесная книга, прочитана на одним дыхании. А в наше..."
-
"Не рекомендую. Книга об идиотизме, основанном на раздутом чувстве вины. Не тяжелая даже, противная. И «чересчур». Читала..."
-
"Каждый эрудированный человек; обладающий аналитическим мышлением, наблюдательностью и догиклй, не найдет в книге ничего..."
-
-
-
"Скандинавских авторов ни с кем не перепутать. Жестокости меркнут на фоне досконального психологического анализа личности..."
-
-
-
-
"Это бесподобно! Психология, переплетение двух историй, судьбы героев – все здесь притягивает внимание и заставляет не то..."
-
, 2007
-
-
-
-
-
"Очень интересно для любителей психологических триллеров. Советую."
-
"Читабельно. Начинать можно с любого места и на любом месте закончить. Последние главы явно написаны отдельно от остально..."
-
-
-