-
"книга просто супер, лёгкая но в тоже время очень эмоциональная, мне очень понравилось читать этого автора, прочитала уже..."
-
-
-
-
"Книгу пока не дочитала, начала читать 24 главу. Интересно, живенько, но с каких пор Славик – это Станислав? Это ж абсолю..."
-
-
"Очень легко читается, интересно- есть загадка, есть сложности отношений, отцы и дети (отец у гг просто отвратителен). Ро..."
-
"Все же скажу спасибо автору. Очень яркое начало, но скучный конец. И как-то весь сюжет скатился к банальному. Надеюсь, в..."
-
-
"Книга очень красивая и легко читается на одном дыхание. Рассказ о любви очень привлекательный и захватывающий. Все прост..."
-
-
-
"книга захватывающая,читается легко и не засоряет голову,никакой излишней пошлости,все в меру,рекомендую к прочтению! Пра..."
-
"Редко, когда у меня можно увидеть отзыв на книгу с такой обложкой. А может это даже и впервые. Не самая лидирующая в мое..."
-
"просто нет слов это маленькая жизнь в двух книгах ,которая перевернула моё мировоззрение ,великолепный рассказ в двух то..."
-
-
-
"Первая книга понравилась больше, тут какие-то инфантильные поступки временами. Понравился Стас, хоть и с "тараканам..."
-
"Очень интересная и захватывающая книга. Понравилась с первых строк. Рекомендую всем! Не пожалеете!!)Когда выйдет 2 часть..."
-
-
-
-
"Мне понравилось. Хорошо написано. Реально. Для меня я отдохнула и под впечатлением от прочитанной книги. Хорошо проведён..."
-
-
"С удовольствием и без сомнения покупаю новинку,уверена ,что новые эмоции и впечатления будут получены.Вдохновения автора..."
-
"Очень понравилось , читаетсс легко, прям будто в живую всё видела! Замечательная книга, автору огромная благодарность! !"
-