-
-
-
-
"Запоем прочитала всю серию, всё так понравилось аж дух захватывает,и как художественное произведение, и как развёрнутое..."
-
-
"С удовольствием прочитала первую часть! Надеюсь, продолжение будет столь же захватывающим! Приятные герои, интересный сю..."
-
"Великолепная история, с интересным нетривиальным сюжетом. Спасибо автору за проведённые часы с душевной историей. Жду но..."
-
-
"первую книгу прочла с интересом, хороший слог, интересная задумка. на второй книге все хорошее закончилось. мало того, ч..."
-
-
-
"Спасибо большое автору, читаю и не могу остановится. Настолько притягивает, что даже занимаясь другими делами, думаешь о..."
-
-
-
-
"Прекрасная книга! Давно я так не смеялась! У автора отличное чувство юмора! Книга читается на одном дыхании. Вообще очен..."
-
"Замечательный рождественский рассказ. Очень добрый и дарующий надежду. Читать можно вместе с детьми. Спасибо большое авт..."
-
"Очень приятная. И сюжет интересный. Хочется продолжения. Пусть и не о ГГях, а об их окружении. Спасибо за чудесные вечер..."
-
"отличная книга, с удовольствием прочитала , лёгкий слог, интересный сюжет, пока не прочитала до конца, не остановилась "