-
"Ну, и чушь! Всё неправдоподобно, противоречиво, не по-настоящему. Что автору взбредало в голову, то и плела. Больная фан..."
-
-
-
"Отличная кника .История невероятной любви и влечения друг к другу.Спасибо за прекрасное проведеное время.Прочитаю осталь..."
-
"Очень и очень интересная аннотация и начало!! Интригует!! Запретные отношения любимая тема. Очень интересное знакомство..."
-
"Этот автор мне нравится, но книга разочаровала сильно. Люблю, но не скажу, уйди-хочу к нему… Героиня истеричка и герои в..."