-
-
-
"Очень понравилась книга. Очень тёплые воспоминания о детстве, о юности, о первой любви навевает прочтение этих добрых ра..."
-
"Читала с удовольствием! У автора легкий слог, и при этом хороший литературный язык, приятно читать.Сюжет развивается в у..."
-
"книга держит от самого начала и до конца. сюжет непредсказуемый максимально , рекомендую всем! читается очень легко, и б..."
-
-
"Просто жуть какая-то: кто, откуда и зачем? В маленьком рассказе такая мысль!... Чтобы каждый сам придумал идею. Читать н..."
-
-
-
"Мне просто безумно понравилась история этих трёх девушек. Как будто сериал посмотрела, который создают профессиональные..."
-
, 2022
"Так и просится продолжить за автором словами «А сказка или быль, считать вам, но … И я там был, мёд, сбитень пил» ))Любл..."
-
-
"К сожалению, не смогла прочитать даже ознакомительный фрагмент. Наверное, сама идея рассказа хороша, но мои знания русск..."
-
"Обычные ситуации автор рассматривает под новым углом. Грустное и одновременно доброе произведение. спасибо автору за эту..."
-
, 2022