-
"книга класс, очень понравилось как автор точно и интересно описывает переживания героев) Прочитала за два дня. читала ве..."
-
-
-
-
-
"Отличный цикл книг! С хорошим юмором, с классными мужчинами и такими правильными девочками. Для души, для отдыха, для на..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга замечательная, невозможно оторваться от чтения! Как часто мы не отдаем отчёта своим чувствам и совершаем ошибки- в..."
-
"Книга понравилась. Есть юмор,интрига и конечно любовь. Читается легко. Сюжет немного напоминает сказку о диких лебедях,н..."
-
"Здравствуйте, Тала ! это первая книга Ваша, которую я прочитала. интересная история, хорошо выписаны не только ГГ, но и..."
-
-
-
"Какой накал страстей! Какие эмоции! Нервы, как оголённый провод! Сюжет захватывает, но как жаль, что прободение в другой..."
-
"Ужасно не люблю писать отзывы. Отличная книга, бомбаМне очень зашли обе части, не могла оторваться. Что-то писали про пе..."
-
-
"замечательно, прочитала на одном дыхании, читать легко и увлекательно, советую, хочу узнать что будет дальше, понравилос..."
-
-
"История о том, как можно любить, и делать все для этого, несмотря ни на что. Нежность и сила главной героини и брутально..."
-
"Мне понравилась серия книг с этими героями, но эту книгу можно пропустить. Она не сильно раскрывает их взаимоотношения...."