-
"мне пока нравятся все прочитанные книги автора.иногда напрягает наличие большого числа приключений и совпадений, но чита..."
-
-
-
-
-
"В сюжете книги есть интрига, но ее довольно легко разгадать. Главный герой - чувственный. На самом деле - очень красивая..."
-
-
"Очень нравятся книги Талы Тоцки!!!! Замечательная история, читается легко. Пошла читать про сестру Даны. Спасибо автору!"