-
"Очень интересное начало. Прочитала ознакомительный фрагмент до момента смерти героини, теперь придётся купить, чтобы не..."
-
-
"Просто впустую потраченное время. Детское повествование одних и тех же сцен главными героями. Никакой интриги, главные г..."
-
"такое себе. полноценно не раскрытый сюжет, убрать эротические сцены и книга 12+ очень простая, никакой фантастики. очень..."
-
"Увы, но цельности не увидела, как и истинности в паре. Метания ГГ, нестыковки в содержании.Слишком простенькая «девушка..."
-
"Оригинальная книга. Вроде бы об оборотнях и истинности написано уже много, но автор сумела удивить тем, что мир, в котор..."
-
-