-
"Спасибо автор за прекрасную трилогию и что так быстро разместили заключительную часть)! С удовольствием прочитаю третью..."
-
"Первую часть просто проглотила ?Очень понравилась! Как бы еще терпения набраться, чтобы дождаться продолжения ?"
-
"Очень нравятся герои. Жду продолжения… Надеюсь они все таки смогут остаться вместе…"
-
"Захватывающий сюжет, очень хочется узнать продолжение . Интрига впереди, найдёт ли белокурый дракон своих сбежавших…"
-
-
"Классная книга. На мой вкус – лучше первой даже. . Получила удовольствие от чтения. Спасибо. Надеюсь, заключительная ча..."
-
-
"Отличная книга! захватывающая и интерессная! Осень понравилось, что повествование динамичное, все как я люблю!) Отдельны..."
-
-
-
-
"Книга очень интересная,с первых минут сюжет развивается интересный,жаль,что нельзя прочитать всю сразу.хочется поскорее..."