-
"Конечно читается очень легко, ничего захватывающего. почитать можно. Но всё таки хочется продолжения. Концовка прям вооб..."
-
-
-
"Красивая сказка о любви) Прочитала легко и быстро) Более молодёжный роман, но тем не менее, мне понравился. Отдельное сп..."
-
-
"Главы от лица Дамира повторяют,то что было в главах от лица Кристины. Поэтому три звезды. Дальше читать книги автора не..."
-
"В целом нормально, но по слишком розово и сопливо. Много ошибок и много пропущенных слов, иногда даже смысл терялся.А та..."