-
"Очень мудрая повесть о проблемах переходного возраста, о том, как можно «прибить» подростка одним необдуманным словом и..."
-
-
"Обычно мне трудно писать отзывы на сборники, но в данном случае ничего подобного не испытываю. Однозначно – отлично!У Ви..."
-
-
-
-
"Чудесная книга, восторг, автор и сегодня и всегда восхищает. Огромное спасибо!!! Здоровья вам, дорогая Виктория, творите..."
-
"Обожаю Викторию Токареву. Читала «Ехал Грека»-в юности в журнале «Юность»-очень понравилось все: язык, юмор,творчество....."
-
-
-
-
-
"книга легко проникает в душу и остается там навсегда, как и все предыдущие книги Виктории Токаревой. Перечитываю по неск..."
-
-
-
"Разные люди, разные стили.....Но все- очень интересно! Захотелось в путешествие! Книгу однозначно рекомендую, вы почувст..."
-
-
-
"Как всегда – проникновенно до глубины души. Для меня чтение книги или просмотр фильма по повестям Токаревой- это радуга..."
-
"Не понравилось . Надумано много. Видимо, не мой формат . До этой книги не помню ,чтобы мне что-то у В. Токаревой не нрав..."
-
-
-
"Талантливый автор!!! Хочется разобрать на цитаты и перечитывать много раз. мы, ваши поклонники, ждём новых рассказов,, п..."
-
-
-
"Я люблю рассказы Токаревой,они словно маленькие зарисовки из жизни.Я могу перечитывать её книги и никогда в них не разоч..."
-
"Короткий рассказ Токаревой о не сложившихся отношениях, о том, что «как обида, въелась в неё любовь, и ни заменить, ни п..."
-
-
"Прекрасный слог, легко читается!!! Прекрасная книготерапия получается. Я бы сказала, очкеь помогает развеять грусть и пл..."
-