-
"У меня к Виктории Токаревой давнишняя любовь. И все эти долгие годы она ни разу меня не разочаровала. Токарева блестящий..."
-
"Очень мудрая повесть о проблемах переходного возраста, о том, как можно «прибить» подростка одним необдуманным словом и..."
-
-
-
"Люблю Токареву. Эта книга как лекарство, все уже когда-то было…Проживают свои жизни, нет ни правых, ни виноватых. Очень..."
-
-
-
"Обожаю Викторию Токареву. Читала «Ехал Грека»-в юности в журнале «Юность»-очень понравилось все: язык, юмор,творчество....."
-
-
-
-
-
"книга легко проникает в душу и остается там навсегда, как и все предыдущие книги Виктории Токаревой. Перечитываю по неск..."
-
-
-
"Разные люди, разные стили.....Но все- очень интересно! Захотелось в путешествие! Книгу однозначно рекомендую, вы почувст..."
-
-
-
"Не понравилось . Надумано много. Видимо, не мой формат . До этой книги не помню ,чтобы мне что-то у В. Токаревой не нрав..."
-
"Как всегда великолепно, жизненно, Читаешь повести и рассказы Токаревой и видишь героев как бы в живую.Получила огромное..."
-
-
-
"Настолько искренние истории без жеманства и кокетства, все эти истории проживаешь как из своей жизни. Талантлива от косм..."
-
-
"Я люблю рассказы Токаревой,они словно маленькие зарисовки из жизни.Я могу перечитывать её книги и никогда в них не разоч..."
-
-
"Короткий рассказ Токаревой о не сложившихся отношениях, о том, что «как обида, въелась в неё любовь, и ни заменить, ни п..."
-
-
"Прекрасный слог, легко читается!!! Прекрасная книготерапия получается. Я бы сказала, очкеь помогает развеять грусть и пл..."
-