-
"Редкостный бред. Еле дочитала эти 213 страниц скукотищи. Никому не рекомендую тратить время и деньги. Где там предыдущие..."
-
-
-
"Очень понравилось. Ну, просто, от слова очень. Утром открыл первую страницу и к позднему обеду дочитал. Рекомендую одноз..."
-
"Вообще содержание очень смелое на мой взгляд. Читается очень легко. Обожаю Викторию Токареву за талант писать не женские..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, небольшие рассказы о реальной жизни. Читается легко и с удовольствием. Есть о чем задуматься после пр..."
-
-
-
"Волшебно и легко. Читается на одном дыхании."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Всегда восхищалась Токаревой– как простыми словами можно сказать о сложном! Ни в одной своей книге она не пытается выгля..."
-
-
-