-
"Редкостный бред. Еле дочитала эти 213 страниц скукотищи. Никому не рекомендую тратить время и деньги. Где там предыдущие..."
-
-
-
"Рассказы написаны в простом изложении, читать легко, интересно переплетение с реальными людьми, будто мемуары. Для меня..."
-
"Вообще содержание очень смелое на мой взгляд. Читается очень легко. Обожаю Викторию Токареву за талант писать не женские..."
-
-
-
-
-
"Как всегда, умно и чуть-чуть грустно, мудрый печальный юмор. Точные зарисовки Абано Терме, впечатления совпали полностью..."
-
-
-
"Волшебно и легко. Читается на одном дыхании."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Много самолюбования. К середине уже мечтаешь наконец это дочитать… Многие «персонажи» из жизни автора представлены с дол..."
-
-
-