-
"книга приятно удивила интересным, пусть и не идеально, но проработанным сюжетом. Несколько его линий в переплетении прид..."
-
-
-
-
-
-
-
"Новенько, легко, динамичненько, в целом очень приятное впечатление. Я получила удовольствие от сюжета, от героев, от из..."
-
"Соблазнилась на описание книги, пока не дочитала, в процессе. Что хочу сказать – начало интересное, сюжет достаточно раз..."
-
-
"Книга может понравиться подростку… Стиль детский. Героям явно не по 20+/-, а лет 16, творят всякую ерунду. 7 глав только..."
-
"Очень интересная книга, с юмором и детективной линией. Есть, над чем задуматься. Интересные герои, симпатичные. И характ..."