-
-
"Только что я перелистнула последнюю страницу книги "Ведьмины счёты". На глазах слёзы, в душе - множество эмоци..."
-
-
-
-
-
-
"Внимание! Если вы не читали первую часть этой дилогии, сначала прочитайте её, а уже после вернитесь к этой книге!Для тех..."
-
"Чудесное легкое произведение для создания романтического настроения. Мне очень понравилось: и слог, и сюжетная линия. Ре..."
-