-
-
"Начала читать бесплатный франмент, очень интересно изложен текст, читать легко и интересно. Хотела оформить подписку и д..."
-
"Книга шикарная и очень глубокая. Помогает задуматься и посмотреть на свою жизнь со стороны. Благодарю автора за эту книг..."
-
-
"Очень понравилась книга. Легко читается, не какая-то заумная о психологии, а понятная и написана от души. Многое зацепил..."