-
"История понравилась тем, что она от 3го лица, сразу ясно что думают герои в данный момент, так же задействованы и другие..."
-
-
"Первая книга этой серии «Порочный рыцарь» мне не то , чтобы очень понравилась, но вторую часть всё таки приобрела. И вро..."
-
"Я никогда не ставлю плохой отзыв, никогда прям от слова никогда, но ЭТО я не могу описать, такое ощущение, что писал под..."